• Квиз-тренинг «Секреты успешности в жизни и профессии»

13 ноября учащиеся 8-х классов (классные руководители Оксана Евгеньевна Архипова, Светлана Михайловна Есина, Владислава Олеговна Ульяничева) в рамках проекта Пушкинская карта стали участниками квиз-тренинга «Секреты успешности в жизни и профессии», который прошел в городском Дворце культуры.
    Квиз-тренинг «Секреты успешности в жизни и профессии».

Восьмиклассники раскрыли секреты успешности в жизни и профессии, открыв свою личную «формулу успеха». Юноши и девушки искали ответ на вопрос: «Какими характерными данными, умениями и навыками должен обладать успешный человек…» и оценивали свои личностные качества, продемонстрировав внимание, логику, эрудицию и умение грамотно доносить свои мысли до собеседника.