• Безопасное дорожное движение

Автор: Маргарита Михайловна Рубеко, заместитель директора
    7 ноября обучающиеся начальных классов встретились с артистами Ассоциации «Арт-Союз». Вниманию школьников был представлен спектакль «Шапокляк и ПДД» в рамках грантового регионального проекта «Чтоб по улицам гулять – надо правил много знать».
    Безопасное дорожное движение.

Вместе с героями ребята вспомнили основные правила безопасности дорожного движения: как правильно ориентироваться по светофору, как необходимо переходить дорогу после выхода из общественного транспорта, можно ли играть вблизи проезжей части и многое другое.

После представления артисты устроили детям небольшой экзамен. Все учащиеся без труда справились с вопросами и заданиями. Можно быть уверенными, что правила безопасного дорожного движения все знают на «отлично»!