• Мисс Золотая осень 2023

Автор: Татьяна Владимировна Лукашова, педагог-организатор.
    25 октября в Городском Дворце культуры прошел традиционный конкурс «Мисс Золотая Осень 2023», в котором приняли участие семь девушек из общеобразовательных учреждений города. Наш центр образования представляла Виктория Быкова, ученица 11А класса.
    Мисс Золотая осень 2023.

Участницы представили компетентному жюри и зрителям свои таланты и способности в четырёх конкурсных заданиях. В этапах конкурса девушки рассказали о себе и своих увлечениях, проявили эрудицию и находчивость. Каждая из участниц стала победительницей в отдельной номинации.
     Отдельное «спасибо» нашему фан-клубу, который активно поддерживал Викторию. В итоге номинация «Мисс Вдохновение» и Приз зрительских симпатий достался Вике.
    Учащиеся 9Б класса приняли участие в мероприятии в рамках проекта «Пушкинская карта». Ребята получили отличное настроение, яркий и незабываемый праздник, а также бурю положительных эмоций.