• Интересная и познавательная встреча

Автор: Светлана Викторовна Кораблина, классный руководитель 4а класса
    И снова 4А класс в гостях у Новомосковского художественно-исторического музея. В этот раз ребята посетили познавательную программу «Тульская земля – Родина моя».
    Интересная и познавательная встреча.

Ведущая рассказала о достопримечательностях Тульского края, людях, прославивших область, и известных тульских брендах. Встреча была очень интересной и познавательной. Ребята поделились своими впечатлениями от посещения знакомых тульских достопримечательностях и рассказали, какие еще места в Тульской области они хотели бы посетить.

На мастер-классе с любовью и старанием дети изготовили магнитики с достопримечательностями г. Новомосковска, которые с удовольствием принесли домой и повесили на холодильник.

Огромное спасибо сотрудникам музея за интересные и познавательные программы. Надеемся на новую встречу!