• «Горячая линия» по профилактике гриппа и ОРВИ

Автор: Александр Васильевич Байков, преподаватель-организатор ОБЖ
    Новомосковский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Тульской области информирует о проведении с 2 октября по 13 октября 2023 года «горячей линии» по профилактике гриппа и ОРВИ.
    «Горячая линия» по профилактике гриппа и ОРВИ.

Специалисты рассказывают, где можно сделать прививку от гриппа, как правильно сделать прививку, можно ли совмещать прививку против гриппа с другими, какие штаммы входят в прививку, правила ношения маски, рекомендации обращаться за медицинской помощью, рекомендации для родителей, как уберечь детей в эпидсезон. Соблюдение температурного режима в помещениях социальной инфраструктуры, жилых квартирах.

Консультацию специалистов территориального отдела можно получить

с 9.00 до 16.00 (перерыв с 12.00 до 13.00) по будням последующим телефонам:  8(48762) 6-50-70.

Так же получить консультацию можно по телефону филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тульской области в г. Новомосковске»

с 10:00 часов до 12:00 часов и с 13:00 часов до 16:00 часов по будням по телефону: 8 (48762) 6-54-70.