• Всероссийский День трезвости

Автор: Ольга Александровна Фомичева, заместитель директора
    12 и 13 сентября в рамках Всероссийского Дня трезвости в центре образования были проведены интерактивные занятия «Сохраним себе жизнь!»
    Всероссийский День трезвости.

Классные руководители для учащихся 1-5-х классов организовали просмотр  развивающих мультипликационных фильмов «Скрытые Вопросы. Опасное Погружение!», для учащихся 6-11-х классов  - «Трезвая Россия». В ходе профилактических бесед,  учащиеся не только поговорили о том, как это страшно столкнуться с пьянством, видеть, как человек деградирует, но и  сделали для себя вывод: алкоголь разрушает человека как личность.
    Участники занятий очень внимательно посмотрели мультики, активно рассуждали и сделали вывод, что радость в жизни получить легко и для этого не нужно прибегать к употреблению ПАВ.