• Спортивный праздник «А ну-ка, парни!»

22 февраля в рамках Месячника военно-патриотического воспитания «Честь имею!» в центре образования учителя физической культуры (Любовь Валерьевна Подколзина, Алексей Сергеевич Минаков, Владислав Алексеевич Романов, Игорь Васильевич Тренихин) организовали и провели для учащихся 5-7-х классов спортивный праздник «А ну-ка, парни!».
    Спортивный праздник «А ну-ка, парни!».

За победу боролись семь  команд:

• «Медведи» (5А);
    • «Смешарики» (5Б);
    • «Богатыри» (6А);
    • «Львы» (6Б);
    • «Крепкие орешки» (7А);
    • «По щучьему велению» (7Б);
    • «Спортики» (7В).

Программа соревнований была насыщена самыми различными конкурсами, в которых юноши смогли продемонстрировать свои физические, интеллектуальные и творческие способности силу, а главное командный дух. Парням предстояло пройти несколько этапов: «Мозговой центр», «Пришей пуговицу», «Помоги сестричке - заплети косичку!», «Конкурс капитанов», «Эстафета», «Переноска раненого», «Станция ГТО».
    Все команды стремились к достойным результатам. Ребята были дружны, соревновались весело, со спортивным азартом и поддерживали друг друга.
    Жюри, после подведения итогов  всех этапов, огласили результаты и наградили всех участников спортивного праздника, а также поздравили ребят с наступающим Днём защитника Отечества.

Результаты:

• Победитель в номинации «СТРЕМЛЕНИЕ К ПОБЕДЕ» - «ЛЬВЫ»!
    • Победитель в номинации «СПОРТИВНЫЙ ХАРАКТЕР» - «МЕДВЕДИ»!
    • Победитель в номинации «МОЗГОВОЙ ЦЕНТР» - «КРЕПКИЕ ОРЕШКИ»!
    • Победитель в номинации «УПОРСТВО И НАСТОЙЧИВОСТЬ» - «СМЕШАРИКИ»!
    • Победитель в номинации «БУДУЩИЕ ЧЕМПИОНЫ» - «БОГАТЫРИ»!
    • Победитель в номинации «ВЫСШИЙ ПИЛОТА!» - «СПОРТИКИ»!
    • Победитель в номинации «СПОРТИВНЫЕ НАДЕЖДЫ» - «ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ»!

Спортивная праздник «А ну-ка, парни!» – это своеобразная полоса препятствий, пройдя которую, наши ребята доказали, что они сильные, смелые, умные и креативные. Так как благодаря таким мероприятиям, в юношах открываются такие качества, как ответственность, умение работать в команде, стремление к победе и сплоченность.