• Телеквиз

Автор: Христина Игоревна Морозова, педагог-организатор
    9 февраля, в рамках муниципальной «Лиги РДШ» 2022 – 2023 учебного года, состоялась третья игра, посвященная телеиндустрии. В мероприятии приняла участие и команда нашего центра образования.
    Телеквиз.

Туры телеквиза были оформлены в стиле популярных телепередач, например «Кто хочет стать миллионером?» или «Поле чудес». Каждый раунд отличался поставленной задачей. Ребятам даже удалось угадать мелодии популярных телешоу. Самым популярным шоу, судя по возгласам и аплодисментам, оказалось шоу «Мужское/женское».
    В этот раз призовых мест мы не получили, зато получили много положительных эмоций и зарядились хорошим настроением на неделю вперед.