МБОУ "Центр образования №9"
Тульская область, Новомосковский район, город Новомосковск
  • Новогодний микс

    Автор: Христина Игоревна Морозова, педагог-организатор.
    15 декабря состоялась вторая игра в рамках муниципальной «Лиги РДШ» 2022-2023 учебного года.
    Новогодний микс.

    «Новогодний микс» был посвящён различным областям знаний, так или иначе связанным с Новым годом.В мероприятии приняли участие 25 команд образовательных организаций города. В каждой команде было по 5 участников. Квиз состоял из четырех этапов, в которых детям удалось продемонстрировать свои знания о новогодних традициях и показать готовность к встрече Нового, 2023 года. Приняла участие в игре и команда нашего детского объединения «Радуга». 
    Цель мероприятия – поднять новогоднее настроение у детей. Ребятам удалось не только вспомнить, как встречают Новый год в разных странах, но и вспомнить популярные  новогодние фильмы и песни.
    Участники квиза остались довольны тем, что им удалось поучаствовать в предновогоднем мероприятии и зарядиться праздничным настроением.
    С наступающим!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie