• Профориентационное мероприятие «Твой выбор - ВУРЭ!»

Автор: Елена Анатольевна Лозянова, классный руководитель 10А класса
    16 декабря в рамках профориентационной деятельности учащиеся 10А класса посетили мероприятие «Твой выбор - ВУРЭ!».
    Профориентационное мероприятие «Твой выбор -  ВУРЭ!».

Для учащихся старших классов  школ города была проведена лекция-концерт, подготовленная офицерами Военного ордена Жукова университета радиоэлектроники. Данное высшее военное учебное заведение готовит элитные офицерские кадры, студенты ВУЗа являются победителями и призерами ВсОШ разных уровней, участвуют в научной, проектной, исследовательской деятельности. Лекция-концерт оказалось не только полезной, но и увлекательной, наши учащиеся с пользой и интересом провели время!