Финальные игры Кубка Тульской области по флорболу

Город Спорт
Автор: Ольга Александровна Фомичева, заместитель директора
24 ноября в Новомосковске состоялись финальные игры Кубка Тульской области по флорболу. В течение месяца за главный трофей соревнований боролись 83 команды региона.

Победителем в средней возрастной группе стала команда нашего центра образования! Победители  были награждены кубками, медалями и подарками.
Поздравляем наших ребят! Устинова Никиту, Копичникова Ивана, Корзиенко Степана, Корзиенко Дмитрия, Баринова Александра, Сурова Михаила, Шведа Илью! Так держать!
Благодарим Алексея Сергеевича Минакова, тренера мальчишек, который привел юных спортсменов к трём победам за большую проделанную работу, за помощь, дружбу, веру в успех!
Соревнования по флорболу не заканчиваются. Наши ребята будут принимать участие в турнирах внутри муниципальных образований, а затем их ждут Первенства по флорболу г. Тулы, г. Новомосковска и Тульской области.