Веселые старты

Город Конкурсы и соревнования
Автор: Христина Игоревна Морозова, педагог-организатор
24 ноября в МБОУ ДОД «Дворец детского (юношеского) творчества» встретились младшие активисты детских общественных объединений для того, чтобы посоревноваться друг с другом и доказать, что они самые умные, быстрые и ловкие.

Ребята стали участниками муниципального спортивного фестиваля в виде программы эстафет «Веселые старты». Активисты смогли преодолеть   3 спортивных испытания и 1 интеллектуальный конкурс.
По итогам мероприятия, детское объединение нашего центра образования «Радуга» заняло  III-е место среди всех принимавших участие детских объединений. За почетное III-е место ребят наградили грамотой и флагом РДШ. Но юным участникам куда важнее было осознание того, что они заняли почетное III-е место, стали призерами «Веселых стартов», чем сами подарки. Хотя это тоже очень приятно!