МБОУ "Центр образования №9"
Тульская область, Новомосковский район, город Новомосковск
  • Веселые старты

    Автор: Христина Игоревна Морозова, педагог-организатор
    24 ноября в МБОУ ДОД «Дворец детского (юношеского) творчества» встретились младшие активисты детских общественных объединений для того, чтобы посоревноваться друг с другом и доказать, что они самые умные, быстрые и ловкие.
    Веселые старты.

    Ребята стали участниками муниципального спортивного фестиваля в виде программы эстафет «Веселые старты». Активисты смогли преодолеть   3 спортивных испытания и 1 интеллектуальный конкурс. 
    По итогам мероприятия, детское объединение нашего центра образования «Радуга» заняло  III-е место среди всех принимавших участие детских объединений. За почетное III-е место ребят наградили грамотой и флагом РДШ. Но юным участникам куда важнее было осознание того, что они заняли почетное III-е место, стали призерами «Веселых стартов», чем сами подарки. Хотя это тоже очень приятно!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie