• Стартовый сбор

Автор: Татьяна Владимировна Лукашова советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями
    17 сентября активисты ДО «Радуга» приняли участие в стартовом сборе первичных отделений «Движения Первых» «Действуй». На базе МБУ ДО ДДЮТ состоялось торжественное открытие и церемония посвящения в Первые.
    Стартовый сбор.

Учащиеся посетили различные интерактивные площадки, играли в дворовые игры, участвовали в танцевальном флешмобе.

В заключение мероприятия прошли творческие выступления активистов Движения Первых.