• Единый день безопасности. Вандализм и его правовые последствия

Автор: Ольга Александровна Фомичева, заместитель директора
    В рамках проведения профилактических мероприятий, направленных на развитие у обучающихся ценностного отношения к объектам, увековечивающим память погибших при защите Отечества, и символам воинской славы России, а также направленных на разъяснение положений законодательства Российской Федерации об ответственности в случае противоправного на них посягательства, для учащихся 5-11-х классов был проведён классный час «Вандализм и его правовые последствия».
    Единый день безопасности. Вандализм и его правовые последствия.

Ребята узнали, кто такие «вандалы», были оговорены последствия и ответственность за вандальные действия или причинение ущерба, предусмотренных законодательством.