• Здоровье в наших руках

Автор: Маргарита Михайловна Рубеко, начальник лагеря дневного пребывания.
    Как же здорово, что можно не только отдыхать в нашем летнем лагере «Радуга», но и участвовать в различных акциях.
    Здоровье в наших руках.

17 июня стартует неделя мероприятий, посвящённых международному дню борьбы с наркоманией. И сегодняшний день прошел под девизом «Здоровье в наших руках». Ребята приняли участие в спортивной эстафете «Богатырская наша сила». Ведь здоровье – это одно из главных богатств человека. После этого воспитанники школьного лагеря с удовольствием поиграли в спортивные игры.

После этого последовал «Фестиваль панамок и шляп». Ребята узнали историю происхождения данного головного убора, поучаствовали в конкурсе загадок и в викторине «Угадай, чья шляпа?», а так же в  командном конкурсе с панамками.

Наше весёлое лето продолжается!