• Яркое лето!

Автор: Маргарита Михайловна Рубеко, начальник лагеря дневного пребывания.
    Ярко началась новая неделя в лагере. Первый и второй отряды поговорили о ценности семьи и друзей. После этого они нарисовали на асфальте картину, в которой постарались передать свои чувства, которые у них возникают при слове «семья».
    Яркое лето!.

Третий и четвёртый отряды стали участниками квиза «Шагая по России», который провели МБУ «Дворец детского (юношеского) творчества». Мероприятие было посвящено Дню России. Ребята, разбившись на команды, отвечали на вопросы четырёх туров интеллектуальной игры, посвященной Дню России. Они разгадывали ребусы с названиями российских городов, отгадывали загадки, вспоминали различные термины и понятия, связанные с нашей страной и опознавали по различным предметам русские народные сказки. Команда нашего центра образования заняла почётное 2-е место. Молодцы, ребята!