• Премьера театральной студии «Дети Шекспира». Проект «Пушкинская карта»

Автор: Юлия Валерьевна Дядищева, классный руководитель 10а класса
    21 мая в рамках проекта «Пушкинская карта» учащиеся 10А класса в Городском дворце культуры посмотрели сценическую композицию отрывка из цикла «Маленькие трагедии», которую представили на суд зрителей юные актеры театральной студии «Дети Шекспира» (руководитель Виктория Крылова).
    Премьера театральной студии «Дети Шекспира». Проект «Пушкинская карта».

Участники театральной студии  передали  настроение и эмоции своих героев, а школьники оценили талант и профессионализм актеров, а также оригинальность постановки. Постановка отличается атмосферной музыкой, элементами хореографии,  живым вокалом и яркими костюмами. Всё это создало особую атмосферу, которая позволила зрителю полностью погрузиться в происходящее на сцене, оставив глубокий след в сердцах, заставив задуматься о смысле жизни и ценности каждого мгновения.