• Продолжаем отдыхать!

Автор: Маргарита Михайловна Рубеко, заместитель директора
    Второй день в нашем школьном лагере начался с инструктажа по технике пожарной безопасности.
    Продолжаем отдыхать!.

Ребята вспомнили правила поведения в быту, чтобы трагедии не случилось. Но если всё же она произошла, то правила поведения должны знать все! После просмотра мультфильма «Кошкин дом» еще раз разобрали поведение героев и обсудили, кто что делал неверно.

Очень весёлым и красочным стало тематическое занятие «Шлём весточку весне на воздушном шарике». Как же уже хочется тепла и солнышка! Воспитанники лагеря написали свои пожелания, адресованные Весне, и прикрепили их на яркие воздушные шарики.

Настроение к концу дня было просто отличным!