• Рязанский государственный университет им. Сергея Александровича Есенина

Автор: Ольга Александровна Фомичева, заместитель директора.
    21 марта в рамках профориентационной работы учащиеся 10-11-х классов встретились с Татьяной Михайловной Беспаловой и Ольгой Васильевной Теняевой, доцентами, кандидатами психологических наук Рязанского государственного университета им. Сергея Александровича Есенина.
    Рязанский государственный университет  им. Сергея Александровича Есенина.

Представители вуза рассказали старшеклассникам  о структуре учебного заведения, порядке поступления, условиях обучения и проживания. Ребята узнали, что  с этого года открылось юридическое направление. В университет приезжают поступать выпускники со всей страны. РГУ сотрудничает с ведущими вузами столицы. Иногородним студентам предоставляется общежитие (для обучающихся как на бюджетной, так и на коммерческой основе).
    Больше информации можно узнать на сайте университета и в официальной группе ВК.

Буклет "Направления подготовки бакалавриата/специалитета РГУ им. С.А. Есенина"