МБОУ "Центр образования №9"
Тульская область, Новомосковский район, город Новомосковск
  • Всероссийский Урок мужества

    Автор: Татьяна Владимировна Лукашова, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями.
    13 марта для учащихся 8-х классов прошел Всероссийский Урок мужества.
    Всероссийский Урок мужества.

    13 марта для учащихся 8-х классов прошел Всероссийский Урок мужества, организованный Тульским региональным отделением общероссийской общественно-государственной организации «Российское военно-историческое общество» совместно с Автономной некоммерческой культурно-просветительской организацией «Молодежное медиа» в партнерстве с телеканалом «Первый Тульский» «МЫ РОССИЯ», посвященный россиянам, принимающим участие в Специальной военной операции, кто своим трудом куёт Победу, кто оказывает помощь мирным жителям на исконно российских территориях.
    Спикерами Урока являлись историки и участники Специальной военной операции, врачи и представители оборонных предприятий, педагоги и студенты, волонтеры.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie