• Музыкальный квиз. Проект «Пушкинская карта

Автор: Татьяна Николаевна Шкляр, классный руководитель 9Б класса
    11 марта учащиеся 9Б класса (классный руководитель Татьяна Николаевна Шкляр) в рамках проекта «Пушкинская карта» стали участниками «Музыкального квиза», который прошел в Большом зале Детской музыкальной школы № 1 г. Новомосковска.
    Музыкальный квиз. Проект «Пушкинская карта.

На целый час участники погрузились в атмосферу зажигательных хитов молодости своих родителей, трендов, ярких клипов топовых исполнителей, современных треков и интересных заданий.
    Игра прошла ярко и активно. Учащиеся двух школ разделились на 5 команд. Девятиклассники разделились на 2 команды – и в итоге заняли II-е место. Игра очень понравилась ребятам, она дала им возможность применить логику, интуицию, смекалку и внимание, сплотиться и, конечно, насладиться музыкой.