МБОУ "Центр образования №9"
Тульская область, Новомосковский район, город Новомосковск
  • Мы навещаем ветеранов!

    Автор: Татьяна Владимировна Лукашова, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями.
    8 марта – Международный женский день. В этот день принято поздравлять мам, бабушек, сестер, дочерей и подруг, дарить им цветы и подарки, но, к сожалению, не каждый может встретить этот праздник дома в окружении родных и близких. Нет такой возможности и у людей, проживающих в домах престарелых. Им не хватает внимания и заботы.
    Мы навещаем ветеранов!.

    Члены волонтерского отряда «Радуга» Вероника Большукина, Алена Климова, учащиеся 10А класса, Александр Фильчуков, Михаил Лавров, Ксения Дятлова, учащиеся 9Б класса, Дарья Стребкова, учащаяся 8Б класса, навестили постояльцев НМКП «Дом Заботы», среди которых одна узница концлагеря, две участницы трудового фронта. Волонтеры  поздравили их с предстоящим праздником, вручили открытки, которые учащиеся нашего центра образования сделали своими руками. Ребята-волонтеры поделились частичкой своей доброты и щедрости с людьми, которым так необходимы внимание и забота. 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie