МБОУ "Центр образования №9"
Тульская область, Новомосковский район, город Новомосковск
  • Высшие учебные заведения ФСИН России

    Автор: Ольга Александровна Фомичева, заместитель директора
    9 февраля в рамках профориентационной работы учащиеся 10-11-х классов встретились с Севдой Нежмаддиновной Дупиной, младшим лейтенантом внутренней службы, инструктором группы по боевой и специальной подготовке и Юлией Вадимовной Прокоповой, лейтенантом внутренней службы, старшим инспектором отдела кадров.
    Высшие учебные заведения ФСИН России.

    Сотрудники ведомства рассказали старшеклассникам о преимуществах обучения и порядке поступления, особенностях службы в уголовно-исполнительной системе, льготах и социальных гарантиях сотрудников УИС, перспективах трудоустройства выпускников образовательных организаций ФСИН России. Ребята узнали  о социальных гарантиях курсантов и преимуществах вузов ФСИН России перед другими учебными заведениями. 
    Также представители ФСИН сообщили о возможности внеконкурсного поступления в высшие образовательные учреждения ФСИН России по целевому набору, что даст возможность выпускнику проходить службу в родном регионе, и о других льготах и гарантиях, предоставляемых студентам и выпускникам ведомственных вузов.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie