МБОУ "Центр образования №9"
Тульская область, Новомосковский район, город Новомосковск
  • Квест-игра "Лига знаний"

    Автор: Татьяна Владимировна Лукашова советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями
    В рамках Дня Российской науки на базе центра "Созвездие" состоялось мероприятие, которое объединило квест и квиз. Наш центр образования достойно представляли учащиеся 7А класса, команда «Соцветие».
    Квест-игра "Лига знаний".

    В первой части мероприятия ребята посетили кванты, где погрузились в виртуальную реальность, управляли роботами, перерабатывали солнечную энергию в электрическую, делали химические и биологические опыты.

    Во второй части мероприятия на квиз-игре ребята отвечали на вопросы, связанные с открытием великих учёных, а также достижениями современной науки.

    Подведя итоги, можно сказать, что мероприятие было ярким, запоминающимся, пропагандировало научные знания среди школьников.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie