• Россия – гордость моя и твоя!

Автор: Татьяна Владимировна Лукашова советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.
    30 января учащиеся 7-х классов посетили Городской Дворец культуры, в котором состоялся патриотический концерт «Россия – гордость моя и твоя!».
    Россия – гордость моя и твоя!.

Гостей приветствовал Военный комиссар городов Новомосковск, Донской и Новомосковского района тульской области Роман Николаевич Бражников. В концертной программе приняли участие коллективы самодеятельного художественного творчества ГДК: Заслуженный коллектив детский вокальный ансамбль «Ассорти» (хормейстер Татьяна Смолянинова), Народный ансамбль эстрадного танца «Проспект» (балетмейстер Людмила Пинк), Народный ансамбль народного танца «Русичи» (балетмейстер Вера Кагальницкая), Образцовый ансамбль эстрадного танца «Фло-Мастер» (балетмейстер Марина Макарова), Образцовая детская эстрадная студия «Маленькие звёзды» (хормейстер Яна Файзулина), Образцовый ансамбль эстрадного пения «Акварельки» (хормейстер Софья Канунникова), Народная эстрадная студия «Прима» (хормейстер Татьяна Тупицина) и ведущие солисты – Мария Панюкова, Авелина Бутова Дина Байболова, София Копущу, Диана Меркелова, Вадим Климович, Макар Щеглов.