МБОУ "Центр образования №9"
Тульская область, Новомосковский район, город Новомосковск
  • Церемония подъема флага Российской Федерации. Разговор о важном

    Автор: Татьяна Владимировна Лукашова советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями
    29 января в нашем центре образования прошла традиционная церемония подъема флага Российской Федерации. Почетного права выноса флага были удостоены Дарья Стребкова, Анастасия Решетникова и Ульяна Бакланова, учащиеся 8Б класса, участницы юнармейского отряда нашего центра образования.
    Церемония подъема флага Российской Федерации.  Разговор о важном.

    Татьяна Владимировна Лукашова, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, познакомила ребят со знаменательными и памятными датами,  которые мы будем отмечать на этой неделе.
    После торжественной церемонии выноса флага  учащиеся разошлись по классам на внеурочное занятие «Разговоры о важном». Тема сегодняшнего урока – «Союзники России». Цель занятия: познакомить с понятиями союзник, дипломат, подвести обучающихся к пониманию того, что союзники России, – это страны и люди, с которыми у нас общие ценности, цели и мировоззрение; познакомить младших школьников с различными примерами совместной деятельности России и стран-союзников; воспитывать чувство любви и уважения к своей Отчизне.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie