• Встреча с сотрудником ФСИН России

Автор: Ольга Александровна Фомичева, заместитель директора
    3 октября в рамках профориентационной работы Юлия Александровна Петрухина, сотрудник уголовно-исполнительной системы ФСИН России познакомила учащихся 10, 11-х классов с правилами поступления в ведомственные вузы ФСИН России и обучения в них, перспективой службы в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, социальными гарантиями сотрудников и членов их семей.
    Встреча с сотрудником ФСИН России.

Ребята посмотрели видеоролик об учебных заведениях и службе в пенитенциарной системе. Учащихся интересовали вопросы о преимуществах учебы в ВУЗах УИС перед гражданскими учебными заведениями, на которые они получили подробную информацию. Достойная стипендия, обеспечение форменным обмундированием, а главное твердая уверенность в будущем трудоустройстве помогли заинтересовать ребят, которые еще не определились с поступлением в ВУЗы.