• Медиавикторина «Путешествие в ТАРДИС». Проект «Пушкинская карта»

Автор: Ольга Александровна Фомичева, заместитель директора.
    18 января учащиеся 8-х классов (классные руководители Оксана Евгеньевна Архипова и Владислава Олеговна Ульяничева) стали участниками увлекательной медиавикторины «Путешествие в ТАРДИС», которая прошла в Центральной городской библиотеке имени А.С. Пушкина.
    Медиавикторина «Путешествие в ТАРДИС».  Проект «Пушкинская карта».

Викторина «Путешествие в ТАРДИС» – это  мероприятие, которое в игровой форме позволило восьмиклассникам проверить свои знания. В этот раз ребятам  предстояло вспомнить произведения жанра «фантастика». Кир Булычев, Диана Уинн Джонс и  многие другие авторы спрятались среди интереснейших вопросов. Авторы викторины не  обошли стороной и отсылки на известный сериал «Доктор Кто».

Всё мероприятие было посвящено книгам и фильмам фантастической тематики. Многие вопросы казались простыми, однако найти на них ответ было не так уж просто.