МБОУ "Центр образования №9"
Тульская область, Новомосковский район, город Новомосковск
  • Профориентация

    Автор: Елена Анатольевна Лозянова, классный руководитель 11А класса
    Кто-то готовится к Новому году, а кто-то готовится к поступлению в ВУЗ… Вот так и наши выпускники используют любую возможность узнать о различных университетах, чтобы был выбор – куда поступать.
    Профориентация.

    20 декабря к нам в гости приходила заместитель декана РХТУ Ордина Евгения Вячеславовна и рассказала не только о направлениях, которые можно выбрать в данном университете, но и о вступительной компании-2024 в целом. А 21 декабря Евгения Вячеславовна также посетила родительское собрание и познакомила родителей наших одиннадцатиклассников с тем как выбирать Вуз, сколько специальностей можно выбрать, как лучше подать документы и ответила на все возникавшие вопросы. Действительно, такие встречи с работников ВУЗов с родителями и выпускниками являются полезными для всех сторон.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie