МБОУ "Центр образования №9"
Тульская область, Новомосковский район, город Новомосковск
  • Акция «Елки в городе»

    Автор: Ольга Александровна Фомичева, заместитель директора
    Близится главный семейный праздник – Новый год, а это значит, что самое время доставать с антресолей новогодние игрушки. Ни для кого не секрет, что лучшие украшения те, которые сделаны своими руками с теплотой и любовью своего сердца.
    Акция «Елки в городе».

    Учащиеся нашего центра образования приняли участие в городской акции "Елки в городе». 20 декабря мы украсили свою ёлочку у Технопарка. Яркие игрушки, заснеженная елка, детский смех и хорошее настроение вдохновили ребят на участие в акции. Елочные украшения согреты теплом детских рук и наполнены ожиданием новогоднего чуда. Учащиеся нашего центра образования изготовили игрушки в пушкинской тематике. Есть здесь и Золотая рыбка, что исполняет желания, и Белочка, которая грызет орешки, и Кот ученый, что ходит по цепи, а еще звездочки, свечи, колокольчики и просто шары и игрушки.
    Многие игрушки на новогоднюю красавицу школьники делали совместно с родителями. Отдельное спасибо учащимся и родителям начальной школы, 5Б классу (классный руководитель Елена Викторовна Зинченко), 6А классу (классный руководитель Татьяна Ивановна Фильчукова), 7А классу (классный руководитель Ольга Валентиновна Артёмова). Спасибо всем большое за участие! Нам очень приятно, что вы нашли время, проявили фантазию, мастерство и принесли свои украшения для зеленой красавицы. Надеемся, что наша елочка будет радовать горожан в новогодние праздники!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie