МБОУ "Центр образования №9"
Тульская область, Новомосковский район, город Новомосковск
  • #СвоихНеБросаем

    Автор: Ольга Александровна Фомичева, заместитель директора
    Уважаемые родители!  В городе организована  Помощь по сбору гуманитарной помощи российским военным, выполняющим боевые задачи специальной военной операции, а также мобилизованным мужчинам из нашего города. (Администрация НМУП «Новомосковский рынок» выделила для этого свое помещение). Вы можете оказать помощь нашим солдатам,  ведущим борьбу за освобождение Донбасса.
    #СвоихНеБросаем.

    Необходимы: 
    - предметы личной гигиены: зубная паста, зубные щетки, ватные палочки, крем для рук, одноразовые станки, нижнее белье, носки, салфетки влажные, салфетки бумажные, мусорные пакеты;
    - медикаменты (непросроченные, с ненарушенной упаковкой):
    противовирусные препараты, болеутоляющие, сердечные, жаропонижающие, антибиотики, противоаллергические препараты, средства первой помощи – жгуты перевязочные, перчатки, перекись водорода, лейкопластырь, шприцы, ватные диски, эластичные бинты, марлевые повязки и т.п.

    Нужны продукты:
    крупы, макаронные изделия, фабричные консервы (мясные и рыбные), масло растительное, соль, сахар, мука, фасованные конфеты и печенье, чай, кофе в пакетиках и др.
    Поддержим наших солдат не только словом, но и делом! 
    Передать гуманитарную помощь можно в кабинет №21.
    Десятки тысяч людей – женщин, детей и стариков Донбасса – вынуждены были покинуть свои дома и пересечь границу России, спасаясь от агрессии Вооруженных сил  Украины.
    Несмотря на все меры поддержки со стороны Правительства, мы с вами не должны оставаться безучастными к трагедии людей, мы можем помочь вынужденным беженцам самым необходимым! В Новомосковске, на базе местного отделения партии Единая Россия, создан пункт по сбору гуманитарной помощи.
    В качестве гуманитарной помощи принимаются:
    1. Продукты питания: крупы, макаронные изделия, сахар, консервы мясные и рыбные (обращается внимание на срок годности).
    2. Средства гигиены и первой необходимости (шампунь, зубная паста, мыло, зубные щетки, туалетная бумага, памперсы и др.).
    3. Средства индивидуальной защиты.
    Поддержите жителей республик, пострадавших от военных действий Украины! Своих не бросаем!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie