• История моей семьи в Книге памяти

Автор: Ольга Александровна Фомичева, заместитель директора
    Наша память бережно хранит историю своего рода, историю своей семьи. Но необходимо, чтобы о героях знали не только нынешние поколения, но и будущие. Чтобы внуки, правнуки и праправнуки победителей смогли рассказать своим детям и внукам о героях Великой Отечественной войны.
    История моей семьи в Книге памяти.

Как член редакционной коллегии, представляю Книгу памяти «Бессмертная рота». Учащиеся нашего центра образования в течение нескольких лет работали над созданием книги, по крупицам собирали материалы о  героях войны, тружениках тыла, детях войны.
    Надеемся, что собранный материал будет передаваться из поколения в поколение. ведь история каждой семьи – это история нашей Родины.