МБОУ "Центр образования №9"
Тульская область, Новомосковский район, город Новомосковск
  • Награждение учеников значками Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

    Автор: Алексей Сергеевич Минаков, учитель физической культуры
    26 сентября на торжественной церемонии подъема государственного флага Российской Федерации прошло награждение ребят, которые стали обладателями почетных значков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), так как по итогам 2021-2022 учебного года с достоинством преодолели все преграды и покорили спортивные вершины.
    Награждение учеников значками Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

    Три заветных буквы - ГТО - это не просто комплекс физической подготовки, не просто патриотическое воспитание, это гордость, это почет и это успех! На протяжении всего учебного года учащиеся школы сдавали нормы ГТО. 
    По итогам завершенных тестовых испытаний золотые значки ГТО получили: Дядищева А. (11А кл.), Новосельский А. (4А кл.), Муругова А. (5ВА кл.), Минеева А. (6Б кл.), Копичников И. (6Б кл.), Меньшов А. (9Б кл.), Рубеко Д. (9Б кл.), Минасян М. (10А кл.), Азаров А. (10А кл.), Баукин С. (4А кл.). Серебряный значок: Мовчан П. (3В кл.)
    Желаем, чтобы ребята и дальше вели спортивный образ жизни и добивались других важных побед!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie