• Отборочный тур муниципального конкурса чтецов «Веленью Божию, о муза, будь послушна!»

Продолжаются мероприятия, посвященные 225-летию со дня рождения А.С. Пушкина. Юбилейную дату мы будем отмечать в 2024 году.
    Отборочный тур муниципального конкурса чтецов  «Веленью Божию, о муза, будь послушна!».

С 6  по 8 ноября в МБОУ «Центр образования № 9» прошел отборочный тур муниципального конкурса чтецов «Веленью Божию, о муза, будь послушна!». При реализации проекта используются средства бюджета Тульской области.
    Участники отборочного тура по-новому посмотрели на творчество великого поэта, переосмыслили его духовные произведения.
    Финалистами стали Дарья Малинова (6Б кл.), Динара Салимова (7А кл.), Дарья Стребкова (8Б кл.), Анастасия Решетникова (8Б кл.) и Мухаммад Ибрагим (9Б кл.). Ребята примут участие в муниципальном конкурсе чтецов. Желаем ребятам удачи в муниципальном этапе!