• Акция «Белая ленточка»

Автор: Татьяна Владимировна Лукашова, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями
    С 27 ноября по 1 декабря волонтеры школьного отряда «Радуга» проводили акцию «Белая ленточка», приуроченную к Международному дню инвалидов.
    Акция «Белая ленточка».

«Белая лента» – это своего рода напоминание каждому человеку о главном в жизни, о нашей миссии – помогать тем, кто нуждается в поддержке. Добровольцы повязывали белую ленточку – символ милосердия и доброты – учащимся, педагогам и сотрудникам нашего центра образования.

Акция «Белая ленточка» поможет сделать свой первый шаг к тому, чтобы раскрыть собственное милосердие и сочувствие. Надеемся, что дети и взрослые будут внимательными, добрыми и заботливыми к людям, которые нас окружают, не только в День инвалидов, но и каждый день. Пусть белые ленточки станут символом и знаком поддержки, готовности помочь тем, кто в этом нуждается.