• Школьное Первенство по флорболу

Автор: Любовь Валерьевна Подколзина, учитель физической культуры
    В центре образования стартовало школьное Первенство по флорболу. Первенство прошло в рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом и профилактики здорового образа жизни. Соревнования пройдут с ноября по декабрь включительно. В Первенстве примут участие 9 команд - учащиеся 5 - 8-х классов.
    Школьное Первенство по флорболу.

В торжественной обстановке ребят поприветствовал Игорь Васильевич Тренихин, руководитель ШСК «Витязь», после чего начались первые игры.
    Благодарим Любовь Валерьевну Подколзину, Алексея Сергеевича Минакова, Владислава Алексеевича Романова, учителей физической культуры за отличный старт соревнований!