• Медиавикторина «Дорога знаний». Проект «Пушкинская карта»

Автор: Татьяна Николаевна Шкляр, классный руководитель 9Б класса
    23 ноября в рамках проекта «Пушкинская карта» учащиеся 9Б класса (классный руководитель Татьяна Николаевна Шкляр) стали участниками интеллектуальной медиавикторины «Дорога знаний», которая прошла в Центральной городской библиотеке имени А.С. Пушкина.
    Медиавикторина «Дорога знаний». Проект «Пушкинская карта».

Девятиклассники смогли не только проявить свои знания, но и посоревноваться друг с другом. В этот раз вопросы в разных категориях были связаны не только с миром литературы, но и самыми разными областями знаний. Математика, русский язык, история, биология… Интеллектуальная викторина – это отличный способ проверить свои знания и узнать много нового и интересного!