МБОУ "Центр образования №9"
Тульская область, Новомосковский район, город Новомосковск
  • Всем классом в кино!

    Автор: Татьяна Ивановна Фильчукова, классный руководитель 6А класса.
    Поход в кино – отличный способ провести время с одноклассниками. 16 и 17 ноября наш центр образования организованно отправился в кино.
    Всем классом в кино!.

    Целью посещения кинотеатра стало формирование навыков общения, культуры поведения в общественных местах. Были проведены инструктажи, даны наставления, как себя вести. Куплен попкорн и сладкая вода, можно расположиться в удобных креслах. Огромный экран, выключенный свет, поразительные звуковые эффекты, и мы погружаемся в магию кинематографа… 
    Время от времени школьникам нужно посещать кинотеатр, чтобы посмотреть хорошее кино. Можно, конечно, посмотреть кино и дома, но впечатления от просмотра фильма в кинотеатре и впечатления от просмотра этого же фильма  по телевизору даже сравнивать трудно. А смотреть фильм со школьными друзьями всегда интереснее.
    Мы прекрасно провели время! Не повезло только учащимся  9-х и 11-го классов. В кино они не попали. Им не до кино! На носу – ОГЭ и ЕГЭ! А вот после успешной сдачи (надеемся!) можно будет и в кино!
    Огромное спасибо волонтерам, учащимся 10А класса, которые обеспечивали безопасное продвижение колонные школьников к кинотеатру «Илизиум».
    Выражаем благодарность родителям 5А и 5Б классов, которые помогали классным руководителям пятиклассников в организации похода в кино.
    Совместно пройденный путь до кинотеатра, обмен мнениями во время просмотра фильма – все сближает. И это коллективное посещение кинотеатра стало для всех небольшим праздником. Посещение учреждений культуры всем классом – это увлекательное событие для мальчишек и девчонок. Мы с нетерпением будем ждать следующего похода в кино!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie