• Творческий конкурс в рамках «Больших юнармейских игр – 2024»

20 ноября Степан Есин, ученик 10А класса принял участие в муниципальном этапе юнармейского творческого конкурса в рамках «Больших юнармейских игр – 2024».
    Творческий конкурс в рамках «Больших юнармейских игр – 2024».

Степан представил на конкурс работу «Спасибо за мирное небо!» в номинации «Рисунок. Художественная работа, выполненная в любом стиле, на патриотическую тематику».
    Конкурс проводится в рамках реализации программы комплексного развития молодежной политики в регионах Российской Федерации «Регион для молодых» в рамках государственной программы «Развитие молодежной политики в Тульской области» (реализация федерального проекта «Развитие системы поддержки молодежи («Молодежь России») национального проекта «Образование»).