• Мы гордимся!

Поздравляем Любовь Валерьевну Подколзину и Алексея Сергеевича Минакова, учителей физической культуры, с достойной оценкой их педагогической деятельности – с получением грамот Комитета по спорту и молодежной политике администрации муниципального образования г. Новомосковск.
    Мы гордимся!.

На своих уроках педагоги  стараются донести детям, что высшей ценностью являются наша жизнь и здоровье. Педагоги пропагандируют здоровый образ жизни, доносят до учащихся, что только ЗОЖ делает жизнь полноценной, приобщают к ЗОЖ своих учеников.
    Желаем дальнейших побед и профессиональных успехов!