• Форум детских инициатив «Выбор Первых»

Автор: Татьяна Владимировна Лукашова, педагог-организатор
    Форум детских инициатив «Выбор Первых».

26 октября активисты детского объединения «Радуга» Юлия Кацуба, Элла Геворкян, Елизавета Лукашова, Дарья Стребкова, Яна Бирюкова, Кристина Фролова  и Екатерина Ятманова вместе с педагогом-организатором Татьяной Владимировной Лукашовой стали участниками форума детских инициатив «Выбор Первых», который проходил на базе МБУ ДО «ДДЮТ».  Девочки подготовили выставку, отражающую деятельность объединения, представили свой проект заботы о бездомных животных, а также провели интерактив для активистов других общественных объединений.