• Фотовыставка «1/60 секунды». Проект «Пушкинская карта»

Автор: Светлана Михайловна Есина, Владислава Олеговна Ульяничева классные руководители 8-х классов
    24 октября учащиеся 8-х классов стали участниками фотовыставки «1/60 секунды» фотохудожника Сергея Васильевича Ковяка, которая проходит в Центре традиционной народной культур.
    Фотовыставка «1/60 секунды». Проект «Пушкинская карта».

Фотовыставка позволила восьмиклассникам взглянуть глазами автора на прекрасные и удивительные моменты жизни, уникальные события и мгновения, которые Сергей Васильевич запечатлел в своих творческих работах. Ребята увидели фотоработы в разных жанрах: портреты и городские пейзажи, в цвете и черно-белые. Через свои работы автор дает возможность пережить вместе с ним те моменты, которые поразили его самого.
    Все гости получили эстетическое удовольствие от просмотра фотокартин С. В. Ковяка.