• Профилактические беседы о вреде табакокурения

Автор: Владислав Алексеевич Романов, социальный педагог
    16 октября в рамках информационной и просветительской кампании среди молодежи Владислав Алексеевич Романов, социальный педагог, провел в 10-11-х-классах профилактические беседы о вреде табакокурения с использованием рекламно-информационных материалов, разработанных Минздравом России совместно с АНО «Национальные приоритеты».
    Профилактические беседы  о вреде табакокурения.

Старшеклассники узнали о вреде табакокурения, о том, как никотин  активно влияет на несформировавшийся организм, постепенно разрушая его.
    Профилактическая беседа была направлена популяризацию здорового образа жизни. Занятия спортом – альтернатива вредным привычкам!