• Церемония подъема флага Российской Федерации. Разговор о важном

16 октября в нашем центре образования прошла традиционная церемония выноса флага Российской Федерации. Почетного права выноса флага были удостоены: Мовчан Александр, ученик 11А класса, Федоров Владислав, ученик 4Б класса и Лукьяненко Артур, ученик 3А класса, отличники учебы.
    Церемония подъема флага Российской Федерации. Разговор о важном.

Татьяна Владимировна Лукашова, педагог-организатор, подвела итоги прошедшей акции «Отцы и дети» и познакомила ребят со знаменательными и памятными датами,  которые мы будем отмечать на этой неделе.

После торжественной церемонии выноса флага  учащиеся разошлись по классам на  внеурочное занятие «Разговоры о важном». Тема сегодняшнего урока «По ту сторону экрана -  115 лет кино в России». Ребята познакомились с историей создания кино и мультфильмов, приняли участие в викторинах по мультфильмам, смотрели видео «Разговор о важном с К. Г. Шахназаровым», смотрели фильмы: «Александр Невский», «Приключения электроника», «Броненосец Потемкин», фильм о фильме «Чебурашка».