Открытый урок «Основы безопасности и жизнедеятельности»

Автор: Ольга Александровна Фомичева, заместитель директора
19 сентября для учащихся 7Б класса прошел открытый урок по теме «Основы безопасности жизнедеятельности».

19 сентября Руслан Сергеевич Семиразов, старший дознаватель ОНД и ПР по Новомосковскому району лейтенант внутренней службы провел открытый урок для учащихся 7Б класса по теме «Основы безопасности жизнедеятельности»  и вопросам «Обеспечение безопасности, защиты жизни и здоровья при возникновении ЧС и пожаров», а так же проведена тренировка по отработке плана эвакуации в центре образования.
Руслан Сергеевич рассказал ребятам, какие правила безопасности нужно соблюдать, чтобы предотвратить возникновение пожара и чрезвычайной ситуации, и как следует себя вести в случае пожара и ЧС. Также он напомнил номера телефонов вызова экстренных служб.