• На поле Куликовом…

Автор: Ольга Александровна Фомичева, заместитель директора
    21 сентября учащиеся 7Б класса (классный руководитель Любовь Валерьевна Подколзина) стали участниками часа истории «На поле Куликовом…», который состоялся в Городском Дворце культуры.
    На поле Куликовом….

В ходе мероприятия семиклассники совершили видео-экскурсию по музею-заповеднику «Куликово поле», а также показали свои знания в рамках исторического квиза. Командам предстояла найти ответы на тематические вопросы, восстановить хронологию событий Куликовского сражения и вспомнить героев битвы.

Битва на поле Куликовом навсегда останется одним из свидетельств русской доблести и славы. Пока мы храним память о героях, отстоявших русскую землю, пока живём так, как они – честно и с любовью к Родине, будет жить наша страна.