• Акция "СПАСИБО УЧИТЕЛЬ"

25 мая 2023 года Министр просвещения Российской Федерации Сергей Сергеевич Кравцов дал старт акции благодарности педагогам и наставникам «Спасибо учителю»
    Акция "СПАСИБО УЧИТЕЛЬ".

Поблагодарите своих педагогов за их труд, мудрость и трепетное отношение в рамках Всероссийской акции «Спасибо учителю».
    Чтобы принять участие в акции, нужно сделать фото или видео со своим учителем и выложить его в соцсети с хештегом #СпасибоУчителю.
    Поблагодарить любимого педагога можно и на сайте https://спасибоучителю.рф/. Каждый житель России сможет отправить открытку с благодарностями и пожеланиями.
    К акции «Спасибо Учителю» уже присоединилось множество людей.
    Присоединяйтесь и Вы!