• Праздничный турнир по флорболу

Автор: Ольга Сергеевна Волгина, начальник лагеря
    С самого утра все собрались в спортивном зале нашего центра образования, чтобы отметить День рождения нашей страны России.
    Праздничный турнир по флорболу.

В этот день  директор СК "Витязь" Игорь Васильевич Тренихин организовал для ребят праздничный турнир по флорболу. В отличие от классического хоккея, флорбол является более доступной игрой, обладающей быстрой динамикой, подвижностью и экстремальными моментами. Соревнования прошли в дружной и спортивной атмосфере, где мальчишки и девчонки  старались отдать все свои силы и энергию в борьбе за победу.  Все игроки были довольны и награждены сладкими призами.