• Мастер-класс по эстрадному танцу «В ритме танца»

13 апреля в рамках проекта «Пушкинская карта» учащиеся 8А класса (классный руководитель Елена Юрьевна Ященко) стали участниками мастер-класса, который провела для них балетмейстер Народного коллектива ансамбля эстрадного танца «Проспект» Людмила Пинк.
    Мастер-класс по эстрадному танцу «В ритме танца».

Восьмиклассники получили возможность не только разучить движения в технике современного танца, обогащённого элементами русской народной хореографии, но и  понять, что начинать учиться танцевать никогда не поздно!