• Творческий интерактив «Ассорти талантов»

Автор: Фомичева Ольга Александровна, заместитель директора
    11 апреля учащиеся 10А класса (классный руководитель Елена Анатольевна Лозянова) в рамках проекта «Пушкинская карта» посетили концерт участников популярных телевизионных проектов «Голос. Дети», «Синяя птица», обладателей Гран-при, лауреатов престижных международных и всероссийских конкурсов и фестивалей - юных артистов Городского Дворца культуры.
    Творческий интерактив «Ассорти талантов».

В концерте приняли участие: Мария Панюкова, Вадим Климович, Анастасия Мамонова, Михаил Мосолов, Максим Швыряев – ведущие солисты Образцового вокального ансамбля «Ассорти», основной и подготовительный состав коллектива (хормейстер Татьяна Смолянинова), а также Народный ансамбль эстрадного танца «Проспект» (балетмейстер Людмила Пинк) и Образцовый детский ансамбль эстрадного танца «Фло-Мастер» (балетмейстер Марина Макарова).
    Юные таланты нашего города  не только подарили зрителям свои яркие творческие выступления, но и поделились формулой своего успеха.